Результаты соревнований на Кубок города Нижнего Новгорода по выездке

Кубок Нижнего Новгорода по выездке2 и 3 марта 2017 года на базе СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту (г.Н.Новгород, ул.Овражная,62) состоялось проведение муниципальных соревнований на Кубок города Нижнего Новгорода по выездке. Соревнования включали старты для участников категорий “Дети” и “Юноши”.
Участие в турнире приняли спортсмены из СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту, ДЮСШ “Олимп” и Нижегородского центра верховой езды.

Информация о победителях и призерах соревнований

2 марта 2017 года
Предварительный приз А. Дети
1 Кольякова Дарья, 2005 ГРЭЙ-05 64,936
2 Ганина Валерия, 2004 БОГЕМА-06 64,295
3 Громова Анастасия, 2005 МАНУСКРИПТ-08 64,231
4 Сергачева Диана, 2004 ПАРАДОКС-08 64,179
5 Умарова Камила, 2003 ЛЕДИ КОРСИКА-11 64,103
6 Кочубейник София, 2004 ВИТТЕР-05 63,974
7 Артемьева Мария, 2003 ХАММЕР-05 63,910
8 Киселева Дарья, 2004 ТОРЕАДОР-05 63,782
9 Бессонова Валерия, 2004 ЭСКОРТ-07 63,654
10 Горбачева Александра, 2003 ТРАВУШКА-03 63,077
11 Козина Елизавета, 2005 ГРЭЙ-05 62,949
12 Калашникова Мария, 2004 ХЭЛИЯ-02 62,897
13 Тюменкова Виктория, 2005 МОБИЛЬНИК-08 62,436
14 Лебедева Мария, 2003 МАНЧЕСТЕР-05 62,244
15 Набиев Тимур, 2003 ТЕЗАУРУС-01 62,115
16 Грунина София, 2004 ЛЕДИ КОРСИКА-11 61,731
17 Кутузова Елизавета, 2003 ЭСТРАДА-02 61,667
18 Филатова Валерия, 2007 ЭСМЕРАЛЬДА-02 61,603
19 Комягина Дарья, 2004 САПФИР-04 61,410
20 Писарев Игорь, 2003 ЭСМЕРАЛЬДА-02 60,705
21 Жарикова Диана, 2003 ЭСТРАДА-02 60,641
22 Коняева Милена, 2003 АРХИМЕД 60,577
23 Толстикова Юлия, 2004 ТРАВУШКА-03 59,821
24 Седышева Елизавета, 2003 ЭСКАДРОН-98 59,744
25 Акимова Екатерина, 2003 ХЭТТИ-03 59,615
26 Одинцова София, 2004 БЕЛЬВЕДЕР-04 59,295
27 Голенкова Анна, 2003 ХИТРОСТЬ-04 59,231
28 Алипов Алексей, 2003 ГРИФ-04 58,333
29 Назарова Александра, 2007 ОТРАДА-11 58,090
30 Серебрякова Маргарита, 2003 ХИТРОСТЬ-04 57,949
31 Королева Анна, 2003 ХЭТТИ 57,372
32 Мурачашвили Нана, 2003 АРХИМЕД 57,244
33 Радчук Марина, 2003 ПЕВУЧИЙ-05 54,808
34 Ведерникова Ксения, 2003 ВАЛЬС МЕНДЕЛЬСОНА-08 53,410
35 Бычкова Ксения, 2003 ГИБРАЛТАР-07 искл.
36 Тон Мария, 2004 ТОРЕАДОР-05 искл.
3 марта 20017
Предварительный приз. Юноши
1 Соснина Влада, 2001 ЭКСПЕРТ-95 64,402
2 Аверина Диана, 2000 ХАН ТЕНГРИ-10 63,725
3 Карпычева Тамара, 2001 ВАЛЬС МЕНДЕЛЬСОНА-08 63,284
4 Корнилова Анастасия, 2003 ЭМИГРАНТ-01 62,451
5 Мореплавцева Ольга, 2002 ЭСКОРТ-06 62,304
6 Ермолаева Ксения, 2002 ДЕТРОЙТ-07 61,961
7 Перцева Елизавета, 2002 ГИБРАЛТАР-07 61,373
8 Кожина Вера, 2001 ЖАРГОН-05 61,275
9 Верниковская Анастасия, 2002 ГЕЛИКОН-08 60,980
10 Адамчик Юлия, 2000 ФАРВАТЕР-06 60,392
11 Нишнючкина Алена, 2002 АВАТАР-06 59,363
12 Макарова Дарья, 2000 МОГИКАН-98 59,216
13 Фомичева Алина, 1999 ПРИБАЛТИКА-07 58,284
14 Шевякова Екатерина, 1999 МОГИКАН-98 56,863
15 Белоусова Алина, 2002 АРХИМЕД 50,588

Полные результаты соревнований представлены в прилагаемом файле.

Результаты:
Results_Kubok_goroda

 

Перейти к верхней панели