Сборная команда Нижегородской области (2016 год)

СПИСОК
кандидатов в спортивные сборные команды Нижегородской области
по выездке, конкуру и троеборью
в 2016 году

1. Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Нижегородской области

Фамилия, имя, отчество Спортивное или спортивное почетное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Муниципальный район, городской округ Основное место работы (наименование организации) Стаж работы в спортивных сборных командах Нижегородской области
Карпина Н.А. МС тренер по выездке выездка Нижегородская область МБУ ДО СДЮСШОР по СП и КС 4 года
Торопов С.В. КМС главный тренер по конкуру конкур Заволжье, Нижегородская область КСК “Витязь” 2 года
Федорин С.И. МС тренер по троеборью троеборье Нижегородская область КСК “Владыкино” 4 года

2. Спортсмены – члены сборной команды Нижегородской области

Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спортивное звание или разряд Коллектив Муниципальный район, городской округ Личные тренеры
I. Основной состав
мужчины, женщины
выездка Степанова Е.В. 1989 МС КСК “Катрин” Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Кушина Е.А. 1991 МС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Артамонова Е.А. 1991 КМС ч/в Нижний Новгород Комарова Н.А.
выездка Казакова Н.О. 1991 МС ч/в Москва Соболева О.О.
конкур Торопова С.А. 1979 КМС КСК “Витязь” Нижегородская область Торопов С.В.
конкур Крашенинников И.В. 1976 КМС КСК “Станица вольная” Нижний Новгород Торопов С.В.
троеборье Федорин С.И. 1982 МС КСК “Витязь” Нижегородская область Черногоров Г.И.
троеборье Липатов А.В. 1975 МС КСК “Витязь” Нижегородская область Федорин С.И.
троеборье Земскова О.И. 1980 КМС ч/в Нижегородская область Черногоров Г.И.
троеборье Шумский Ю.Ф. 1973 МС ч/в Нижегородская область Гуро Т.И.
юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Липатова В.А. 1995 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Новожилова Л.А. 1995 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Ионова Н.А. 1997 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Карпина Н.А.
выездка Кокина В.А. 1997 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
троеборье Томнатова М.О. 1995 КМС ч/в Нижний Новгород Федорин С.И.
юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Старченко В.А. 1998 КМС ч/в Нижний Новгород Памятина С.В.
выездка Сергеева М.А. 1998 КМС ч/в Москва Овсиенко И.Н.
выездка Бор А.С. 1998 1 ч/в Нижний Новгород Степанова Е.В.
конкур Гусев А. 2005 б/р ч/в Нижний Новгород Торопов С.В.
конкур Липатова А.А. 2000 2 ч/в Нижний Новгород Липатов А.В.
конкур Муратова Н 2001 3 ч/в Дзержинск Трушенкова
троеборье Кошкина Ю.Д. 2003 2 ч/в Нижний Новгород Липатов А.В.
II. Резервный состав
мужчины, женщины
выездка Данилина Ю.А. 1998 КМС ДЮСШ “Олимп” Нижний Новгород Голубева О.И.
выездка Тихонова Н.А. 1976 КМС ДЮСШ “Олимп” Нижний Новгород Березовская Т.Н.
юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Былова Т.И. 1996 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Карпина Н.А.
троеборье Журавлева М.И. 1999 КМС ч/в Нижний Новгород Пантюхин С.Г.
юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Окунева А.Д. 2000 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Карпина Н.А.
выездка Тарасова Д.А. 1998 1 КСК “Владыкино” Нижегородская область Голубева О.И.
выездка Аверина Д.А. 2000 1 СДЮСШОР по СП и КС Нижегородская область Шапиро Е.Н.
Перейти к верхней панели