Сборная команда Нижегородской области (2017 год)

СПИСОК
кандидатов в спортивные сборные команды Нижегородской области
по выездке, конкуру и троеборью
в 2017 году

1. Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Нижегородской области

 

Фамилия, имя, отчество Спортивное или спортивное почетное звание Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Муниципальный район, городской округ Основное место работы (наименование организации) Стаж работы в спортивных сборных командах Нижегородской области
Соколова О.Е. МСМК тренер по выездке выездка Нижегородская область СДЮСШОР по СП и КС
Торопова С.Н. МС тренер по конкуру конкур Нижегородская область
Федорин С.И. МС тренер по троеборью троеборье Нижегородская область КСК “Владыкино” 4 года

 

2. Спортсмены – члены сборной команды Нижегородской области

 

Вид программы Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спортивное звание или разряд Коллектив Муниципальный район, городской округ Личные тренеры
I. Основной состав
мужчины, женщины
выездка Данилина Ю.А. 1998 МС КСК “Курцево” Нижний Новгород Ирсецкая Е.В.
выездка Кушина Е.А. 1991 МС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Артамонова Е.А. 1991 II ч/в Нижний Новгород Комарова Н.А.
выездка Казакова Н.О. 1991 МС КСК “Пассаж” Москва Карпина Н.А.
конкур Торопова С.Н. 1979 МС Нижегородская область Торопов С.В.
троеборье Федорин С.И. 1982 МС Нижегородская область Черногоров Г.И.
юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Былова Т.И. 1996 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Карпина Н.А.
выездка Сергеева М. 1998 КМС ч/в Москва Карпина Н.А.
выездка Бор А.С. 1998 КМС ч/в Нижний Новгород Степанова Е.В.
юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Мокеева А. 2000 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Ирсецкая Е.В.
выездка Красильникова Н. 1999 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Окунева А. 2000 КМС ч/в Нижний Новгород Карпина Н.А.
II. Резервный состав
мужчины, женщины
выездка Липатова В.А. 1995 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Соколова О.Е.
выездка Тихонова Н.А. 1976 КМС ДЮСШ “Олимп” Нижний Новгород Березовская Т.Н.
выездка Лямина Л. 1985 КМС ч/в Нижний Новгород Соколова О.Е.
юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Ионова Н.А. 1997 КМС СДЮСШОР по СП и КС Нижний Новгород Карпина Н.А.
юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)
выездка Панков В. 1999 I КЭК “Ассамблея” Нижегородская область

 

Перейти к верхней панели