Результаты проведения открытого чемпионата и первенства Нижегородской области по конкуру 2016 года в КСК “Витязь”

Открытый чемпионат и первенство Нижегородской области по конкуру в КСК Витязь

Фото из группы КСК Витязь “ВКонтакте”

2 марта 2016 года на базе КСК “Витязь” (д.Урково, Чкаловский район) состоялся открытый чемпионат и первенство Нижегородской области по конкуру.
Программа соревнований включала три маршрута: 80 см – «Скоростной» (таб. «С» ст: 238.2.1), 100 см – «По возрастающей сложности» (таб. «В» ст: 269) и 110 см – «Классический с перепрыжкой» (таб. «А» ст:238.2.2).
Выступления спортсменов оценивала судейская коллегия во главе с судьей первой категории Седаковой Н.А. (г.Москва).
Организаторами соревнований выступили министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, ФКС Нижегородской области, КСК “Витязь” и конный магазин “Лансада”.

Технические результаты
Программа: Маршрут № 1 –  «Скоростной»
Высота: 80 см
Таблица: С
Статья: 238.2.1 Зачеты: Дети, Общий
КСК “Витязь” Дата: 02.03.2016 г.
Зачет: дети
Место  Всадник Кличка лошади Клуб Результаты
Время
1 Цветкова Екатерина Хогарт Починковские Кони 60,65
2 Морева Анна Эмиссия Олимп 61,25
3 Бельчикова Карина Кляйне Доннер Витязь 64,34
4 Наумова Елена Кляйне Доннер Витязь 64,87
5 Васина Екатерина Эмиссия Олимп 65,06
6 Соколова Наталья Кляйне Доннер Витязь 65,06
7 Игнатьева Ирина Пиринея Витязь 68,1
8 Овчинникова Дарья Хаммер Bruns Horses 72,43
9 Игнатьева Ирина Паула Витязь 76,24
10 Гусев Антон Хилтон Курцево 77,88
Гусев Антон Повстанец Курцево Всадник исключен
Зачет: общий
Место  Всадник Кличка лошади Клуб Результаты
Время в сек.
1 Кузовенкова Мария Тоттилас Bruns Horses 64,5
2 Шишова Евгения Хитачи Олимп 65,28
3 Муратова Екатерина Хаспия г. Дзержинск 65,79
4 Елышева Елена Гомера Витязь 67
5 Андосова Виктория Пучина Станица Вольная 68,59
6 Лукоянов Олег Элита Частный Владелец 68,72
7 Мокеева Валерия Хаммер Bruns Horses 71,94
8  Боханова Галина Чегем Витязь 73,37
9  Боханова Галина Пиринея Витязь 88,35
10 Крашенников Иван Фахверк Станица Вольная 99
11 Елькина Виктория Тоттилас Bruns Horses 113,73
12 Пронина Мария Амулет г. Дзержинск 119,87
Программа: Маршрут № 2 – «По возрастающей сложности»
Высота: 100 см
Таблица: В
Статья: 269 Зачеты: Дети, Общий
КСК “Витязь” Дата: 02.03.2016 г.
Зачет: дети
Место  Всадник Кличка лошади Клуб Результаты
баллы время
1 Гусев Антон Хилтон Курцево 65 63,4
2 Игнатьева Ирина Пиринея Витязь 65 64,73
Зачет: общий
Место  Всадник Кличка лошади Клуб Результаты
баллы время
1 Деняева Елена Хитачи Олимп 65 58,19
2 Вдовина Ольга Хогарт Починковские Кони 65 58,91
3 Сурикова Наталья Ханга Витязь 65 61,4
4 Юченкова Анастасия Марл Поинт Починковские Кони 65 65,57
5 Козлова Татьяна Силайла Витязь 65 66,06
6 Елышева Елена Гомера Витязь 65 71,06
7 Крашенниников Иван Квайт Граф Станица Вольная 65 77,35
8 Боханова Галина Чегем Витязь 48 108,41
9 Сурикова Наталья Белла Витязь 25 66,12
10 Андосова Виктория Пучина Станица Вольная 18 61,99
Муратова Екатерина Хаспия г. Дзержинск Всадник исключен
Технический протокол
Программа: Маршрут № 3 –  «Классический с перепрыжкой»
Высота: 110 см
Таблица: А
Статья: 238.2.2 Зачеты: Общий
КСК “Витязь” Дата: 02.03.2016 г.
Место Всадник
 Фамилия, имя
Кличка лошади Клуб Результат
Маршрут Перепрыжка
ш.о. время ш.о. время
1 Сурикова Наталья Ханга Витязь 0 54,9 0 29,12
2 Торопова Светлана Элита Частный Владелец 0 64,77 0 31,27
3 Козлова Татьяна Силайла Витязь 0 60,31 0 32,72
4 Торопова Светлана Повстанец Частный Владелец 0 64,59 0 35
5 Вдовин Сергей Марл Пойнт Починковские Кони 5 69
6 Деняева Елена Хитачи Олимп 8 83,16
Крашенинников Иван Квайт Граф Станица Вольная Всадник исключен
Вдовина Ольга Хогарт Починковские Кони Всадник исключен
Сурикова Наталья Белла Витязь Всадник исключен
Перейти к верхней панели